Перевести страницу

АКЦИЙ

Пантовая продукция для ваших мужчин в этом феврале!!!!

Пантовые слайсы (пластины)

Одним из продуктов переработки пантового сырья являются слайсы – поперечные срезы молодых рогов маралов. Заготовленные панты предварительно консервируются, поэтому предлагаемый покупателям препарат может храниться достаточно долго. Пантовые слайсы используются для приготовления водяных настоев и спиртовых настоек. Иногда практикуется рассасывание срезов, как один из способов доставки в организм тех биологически активных веществ, которыми изобилуют панты.

Адаптогенные свойства препаратов из неокостеневших рогов отличаются чрезвычайно высокой эффективностью. Это объясняется высокой концентрацией в тканях пантов биологически активных веществ, способствующих повышению жизненных сил. К ним относятся минералы, заменимые и незаменимые кислоты, фосфолипиды и т.д. Мощное лечебное действие пантовых слайсов проявляется при ослаблении иммунитета, недостаточном функционировании эндокринной системы, переломах и травмах, общей интоксикации организма.

В магазине "Зеленая аптека" представлены пантовые слайсы алтайских производителей, использующих ценное сырье, полученное в местных мароловодческих хозяйствах. Вы сможете убедиться в целебной силе пантов алтайских маралов даже в самом удаленном от Алтая регионе России, так как мы осуществляем доставку по всей территории страны.


  • 1. При покупке по предоплате скидка -5%
  • 2. При повторной покупке дополнительная накопительная скидка от 3 до 13%
  • 3. «Совместная покупка» на сумму свыше 100т.р. - специальное ценовое предложение!


При покупке товаров на сумму свыше 3000 руб. → Доставка Бесплатно!